Back to all news

Делегация ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» посетила АО «ОКБМ Африкантов»

28 july 2015
Industry news

28 июля делегация ФГУП “ЦНИИ КМ «Прометей» под руководством заместителя генерального директора Георгия Карзова посетила с рабочим визитом АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш).

«Последний раз совещание в таком составе мы проводили в 2012 году, надеюсь, сегодня в процессе обсуждений мы подведем промежуточные итоги совместных работ и обозначим направления нашего сотрудничества на следующий период», — сказал первый заместитель директора — генерального конструктора АО «ОКБМ Африкантов» Виталий Петрунин, открывая мероприятие.

В рамках совещания стороны осудили ход реализации работ в рамках совместных проектов в области выполнения ГОЗ и обеспечения работ по проекту БН-1200. Итогом встречи стало формирование и подписание протокола.

Back to all news