Вернуться ко всем новостям

В Арабской Республике Египет (г. Каир) состоялась рабочая встреча руководства АО «ВО «Безопасность» и ENRRA

05 июня 2026
Новости компании

04 июня 2026 года в Арабской Республике Египет состоялась рабочая встреча руководства АО «ВО «Безопасность» с представителями Египетского органа по регулированию ядерной и радиологической безопасности (ENRRA).

В ходе встречи стороны обсудили итоги совместной деятельности за 2025 год и первое полугодие 2026 года, а также ключевые направления дальнейшего сотрудничества.

Представители ENRRA положительно оценили работу специалистов АО «ВО «Безопасность», отметив их профессионализм и вклад в выполнение текущих задач.

Отдельное внимание было уделено реализации проекта по созданию Ситуационно-аналитического центра ENRRA. Стороны рассмотрели текущий статус выполненных работ и согласовали последующие организационные и технические шаги по реализации проекта.

Также в ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества, включая вопросы дальнейшей координации работ и развития взаимодействия по приоритетным направлениям.

По итогам встречи стороны подтвердили заинтересованность в продолжении конструктивного диалога и последовательной реализации совместных проектов.

В Арабской Республике Египет (г.  Каир) состоялась рабочая встреча руководства АО «ВО «Безопасность» и ENRRA

Вернуться ко всем новостям